Поиск по этому блогу

Международное военизированное шоу в Бирмингеме

Birmingham International Tattoo 2015

В сегодняшнем выпуске Наташа говорить не будет. Наташа будет маршировать! Говорить будет распорядитель шоу, а также будут исполнять песни, включая гимн UK – Тим Питман и Ребекка Робинсон.

Barclaycard arena – одна из главных концертных площадок Бирмингема. Раз в году в его зале проходит Birmingham International Tattoo – праздник военных оркестров, показательные выступления артиллеристов, моряков, пехотинцев, а также зрители с большим интересом приветствуют соревнования служебных собак.

В празднике принимают участие местные ребята – кадеты различных родов войск: Sea cadets, Air cadets и Army cadets. А также дети-артисты из различных танцевальных школ.

Наташа посещает секцию Air cadets (это типа лётной школы). В этом году они впервые принимали участие в этом шоу.

Более трёх часов представления пролетели очень быстро. Я наснимала очень много видео, одно из которых хочу предложить вам посмотреть сегодня.

Лётных кадетов вы опознаете очень легко по их голубой форме. Наташа марширует в самом начале видео вслед за командиром и тремя высокими ребятами.

Не судите строго качество исполнения, это, все-таки, дети и у них есть очень много времени, чтобы отшлифовать своё умение.

Прошу прощения за свои возгласы умиления в самом начале, но мне было очень трудно сдержаться, когда я увидала Наташу, а она увидала на трибуне нас с её папой. Правда, я отчаянно махала рукой, свободной от фотоаппарата.

 

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий